Как признать судебно-медицинскую экспертизу незаконной

• г. Курган

Как можно признать судебно-медицинскую экспертизу незаконной по уголовному делу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Светлана!

Заключение эксперта - это доказательство, соответственно, чтобы оно утратило свою силу необходимо, при наличии оснований, заявить ходатайство о признании его недопустимым.

Или же, возможно ходатайство о назначении дополнительной или повторной экспертизы!