Я нахожусь в декретном отпуске и устроилась на 0,75 ставки нужно ли отрабатывать 2 недели.

• г. Свирск

Я нохожусь в декретном отпуске и устроилась на 0,75 ставки нужно ли отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Отработка ТК РФ не предусмотрена. Просто заявление об увольнении подается за 2 недели, согласно ст. 80 ТК РФ, но при соглашении с работодателем увольнение может быть и раньше.