Как будет происходить раздел имущества при подаче женой на развод с наличием двух кредитов в браке?

• г. Омск

Вопрос такой. Жена хочет подать на развод и каким будет раздел имущества? Есть два кредита приобретены в браке один на покупку автомобиля (оформлена на жену) и второй карточка потрачены (семейные нужды)

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать на половину авто (в днежном выражении) и на половину долгов по кредитам.