Судебное разбирательство в отношении неплатежа по кредиту во время декретного отпуска - какие последствия можно ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

На меня банк подал в суд так как я не платила пол года кредит но я в декретном отпуске и не получаю зарплату, что мне может присудить суд в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

В суде вам нужно снижать пени и неустойку.которую банк насчитает.А вот сумму основного долга с вас взыщут полностью.

односторонний отказ от принятых на себя обязательств недопустим, суд удовлетворит иск и взыщет денежные средства с вас. Вы затем можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения.

А то что им платила? их будут учитывать?

Если денег нету на еже месячный то какое взыскание всей суммы????

оплаченные суммы, безусловно пойдут в зачет вашего долга. А в рамках исполнительного производства приставы будут выполнять свои функции