Судебное разбирательство в отношении неплатежа по кредиту во время декретного отпуска - какие последствия можно ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

На меня банк подал в суд так как я не платила пол года кредит но я в декретном отпуске и не получаю зарплату, что мне может присудить суд в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

В суде вам нужно снижать пени и неустойку.которую банк насчитает.А вот сумму основного долга с вас взыщут полностью.

Спросить
Пожаловаться

односторонний отказ от принятых на себя обязательств недопустим, суд удовлетворит иск и взыщет денежные средства с вас. Вы затем можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения.

Спросить
Пожаловаться

А то что им платила? их будут учитывать?

Если денег нету на еже месячный то какое взыскание всей суммы????

Спросить
Пожаловаться

оплаченные суммы, безусловно пойдут в зачет вашего долга. А в рамках исполнительного производства приставы будут выполнять свои функции

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по кредиту, банк подал в суд. Имущество, которое возможно, я уже продала. Сама нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, пособие не получаю. Что может присудить мне суд? Зарплаты мужа едва хватает на ипотеку.

Я в декретном отпуске У меня двое детей был в кредит в Отипи банке платила всегда исправно но сейчас муж работает один зарплата минимальная 9000 документы передали в суд Как быть Что может сделать суд в этом случае.

Я не работаю в декретном отпуске и кредит платить не могу, (до декрета два года я платила вовремя) банк подал на меня в суд. Что мне делать?

Внешне это было видно и банк на это внимание не обратил, и дал мне кредит на три года 70 000 с расчета, что на тот момент я работала и у меня была зарплата 8000. Сейчас я уже 9 месяцев в декретном отпуске и получаю пособие 40% от зарплаты. И в связи с этим хотела бы получить Вашу консультацию, может ли мне банк увеличить срок погашения кредита (что бы уменьшилась ежемесячная плата) или снизить % по кредиту? А может есть другие "льготы"?

Заранее большое спасибо за ответ.

У меня такой вопрос я брала кредит в банке Москвы и через этот банк я получаю зарплату в том году была задержка зарплаты шесть дней естественно банк подал на меня в суд суд прошёл в пользу банка и банк самостоятельно списывал всю зарплату когда документы дошли до пристава она списала всё детское пособия и алименты в счёт погашения кредита помимо зарплаты и вчера прислала письмо в пяти дневный срок оплатить весь кредит законно это и что мне делать и ещё наложила арест на счета я собрала все справки что с одного счёта у меня алименты и детское пособие а другой счёт зарплата и уже месяц всё без результата.

У меня кредит в банке, я сейчас в декретном отпуске, у мужа на работе 2 месяц задерживают зарплату. Оплачивать кредит на данный момент нет возможности. Банк подал в суд, выставив полную сумму кредита (до этого я вовремя оплачивала кредит). Прав ли банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня кредиты плотила вовремя на данный момент зарплата маленькая банк грозится судом что может присудить суд спосибо.

Взяла кредит. Немного платила, потом была в декретном отпуске, не было возможности платить. Банк подал в суд, выиграл, арестовали квартиру приставы. Сейчас вышла на работу, готова платить, всю зарплату. Может ли банк отозвать исполнительный лист у пристава?

Пока у банка была лицензия кредит платила во время. Т.к у банка забрали лицензию перестала платить потому что не было счета. Теперь банк подал в суд за не оплату и задолженность 460 т.Я не где не работаю. Как суд может присудить платить банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение