Получение займа и несогласие с присужденной суммой в суде - возможности на изменение решения?

• г. Тула

Я взяла займ 5 т р не смогла платить, они подали в суд мне присудили 20 400 руб я не согласна с суммой, мне судья сказала что можно написать что я не согласна с суммой и решение будет отменено. И заново будет суд. Скажите есть шанс что скостят сумму?

Ответы на вопрос (1):

Видимо вынесен судебный приказ. Его действительно можно отменить, если подадите в течение 10 дней после получения судебного приказа свои возражения на него (ст. 129 ГПК РФ). За составлением письменных документов рекомендую обращаться к юристу.