Судимости в прошлом - мужа задержали по статье 228 ч.2, несмотря на отсутствие наркотиков в доме. Можно ли получить условный срок?

• г. Томск

Моего мужа 18.12.2014 задержали по статья 228 часть 2,при нем находилось 0,34 грамма, спайс, отпустили в этот же день под подписку. Вину признал, был следственный эксперимент, был обыск дома ни чего не нашли, т.к. ни

когда ни чего подобного дома не было. Вообще, если честно столкнулась с

этим впервые и очень боюсь. Он ранее, как говорят был юридически судим в несовершеннолетнем возрасте статья 158 часть 2, дважды, 226 часть не знаю. И по достижении 18 лет по 228 ч.2. Все судимости условные, погашены были в 2006

году. Я его знаю именно с 2006 года, и все было нормально, но после того

как я попала в тяжкую аварию он закурил. Разумеется ни на каких учетах не состоит. Скажите, можно ли как-то

получить условный срок, суд уже 23.03.2015. Особый порядок, положительные характеристики. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, можно ли как-то

получить условный срок, суд уже 23.03.2015. Особый порядок, положительные характеристики.

---крайне редко. но всё же надежда есть. дают и условный.