Годы учебы могут входить в стаж для получения пенсии по выслуге лет - правда или миф?

• г. Пугачев

Педагогический. Стаж 24 года. До поступления в университет год работала в школе воспитателем ГПД. Знакомая сказала, что вышло постановление, что годы учебы входят в стаж для получения пенсии по выслуге лет. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Владимировна добрый день, имеется в виду Постановление Совмин СССР от 17.12.1959г. №1397.