Правомерность уведомления от компании Кредит инкассо по передаче долга - оплачивать или нет?

• г. Тюкалинск

У меня задолженность перед банком кредит европа банк, мне позвонил некто и сообщил, что долг передан холдингу кредит инкассо, просили оплатить с начало 5000 р, а затем 11000 рублей. Я сказала, что не получала уведомления от банка о передаче моего долга данной компании. Мне выслали уведомление от компании ООО Кредит инкассо рус о том что в следствии уступки прав требования моя задолженность банку кредит европа перешли к данной компании. Вопрос, имеет ли это силу? И правомерно ли данное уведомление силу, либо мне сделать запрос в банк об пересылки уведомления банка о передаче моего долга. Оплачивать или нет? в платёжном документе (который мне тоже выслали), указан совершенно другой счёт? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пока не платите, требуйте передачи дела в суд.

Здравствуйте, посылайте коллекторов в суд и платите только по судебному решению, в суде так же ходатайствуйте о рассрочке.