Как поступить, если свидетельство купли-продажи указанной даты означает, что залил соседей и сорвал кран с холодной водой, хотя в это время я еще не проживала и не меняла сантехнику?

• г. Калининград

Свидетельство купли продажи от 15.03.2015, залила соседей, сорвало кран с холодной водой 15.03.2015, но там еще не проживала и сантехнику не меняла. Что и как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Как собственник, несете ответственность.