Как просто и экономически выгодно передать долю в квартире отца сыну?

• г. Дубна

Долго искал на сайте, но не смог найти ответ на очень простой и часто возникающий у незнающих людей вопрос.

Квартира оформлена в собственность на 3 участников долевого строительства: отец, сын и жена сына. Соответственно в 3 равных долях.

Как самым простым способом (естественно при этом минимизировать затраты) передать долю отца сыну?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наиболее простой способ сотавить завещание, стоимость которого составит около 200 рублей. Затраты возникнут, но в будующем. Кроме этого отцу спокойней!