Невыплата премий и не повышение зарплаты в детском саду - моя зарплата составляет половину оклада и не полную ставку

• г. Москва

Я работаю в детском саду, нам не платят премии, стимулирующии, не повышают зарплату ссылаясь на отсутствие денег. У меня пол оклада 10000, полную ставку не дают (говорят и так достаточно)

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Пишите жалобу в Гострудинспекцию. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.