Наталья
Наталья г. Ставрополь 22.11.2002, 14:40

Я мать одиночка. Скажите пожалуйста какими правами и льготами я могу пользоваться.

ответы юристов
Николаев Ю.Н. адвокат Николаев Ю.Н. 24.11.2002, 20:33

Как такового единого документа регламентирующего права матерей одиночек не существует. Посмотрите ст.64, 93, 96, 113, 254,256,263,298, Трудового кодекса,

Постановление Пленум Верховного суда РФ от 25 декабря 1990 г. N 6 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, ВОЗНИКАЮЩИХ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, РЕГУЛИРУЮЩЕГО ТРУД ЖЕНЩИН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 1 февраля 2002 г. N 10 п. «Д».п.65

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение