Разница в площади до 1 кв.м. не влияет на стоимость квартиры в договоре долевого строительства, но в случае если квартира меньше на 1.82 кв.м., возвращается только 0.82 кв.м.

• г. Владимир

В договоре долевого строительства есть пункт разница в площади до 1 кв.м. не влияет на стоимость квартиры. Можно считать, что если квартира меньше на 1.82 кв.м. то возвращают только 0.82 кв.м.?спасибо.

Ответы на вопрос (2):

До 1 метра не считается свыше метра считается , поэтому требуйте перерасчета за 1,82

вправе требовать пересчета за 1,82 кв.м.

С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт"

г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru