ТСЖ подало на меня в суд за неуплату квартиры - как объяснить причину и что ожидать на слушании
• г. Красный Кут
Тсж подал на меня в суд за неуплату квартиры. Я нахожусь в декрете (офиц не работающая), муж работает на неофиц работе. До суда я погашу долг. Вопрос в том что я незнаю что отвечать когда спросят почему не платила. И чем обычно заканчиваются такие дела?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
это не принципиально. просто скажите денег не было. Это ни на что не повлияет.
Спросить18.03.2015, 20:35,
г. Новосибирск
Здравствуйте! указывайте на тяжелое материальное положение.