Украинская женщина, проживающая в Москве по временному убежищу, хочет прописать дочку и получить для нее российское гражданство - есть ли возможность получить какие-либо льготы или пособия

• г. Москва

Я Украинка у меня временное убежеще, я родила в Москве дочку, если я её пропишу я смогу ей поставить русское гражданство. И смогуц ли я чо то получить на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да сможете. Желаю вам удачи и всего самого доброго.