Есть ли разница в квалификационной категории между инженером - программистом и программистом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, безусловно - это разные вещи.

В квалификационном справочнике написанной Инженер-программист(программист).

Просто программиста в справочнике нет. Ещё есть инженер-программист. Два различия и как быть если в трудовой у меня по стражу и программист и инженер программист?