Игнорирование жалобы - что делать, если судья отказывает в рассмотрении заявления о избиении сына?

• г. Судогда

Моего сына избили. Вызвали участкового, написали заявление. В итоге пришло письмо от судьи что в заявлении отказано так как не было в заявлении подробностей произошедшего и даже что нет данных о пострадавшем, хотя заявление писалось при мне и в заявление было все указано в подробностях... что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

юриста нанимайте