Возможно ли оспорить судебное решение по ст. 330, ст. 807-811. ГК РФ в отношении моей задолженности перед МФО Деньгимигом и снизить сумму к возврату?

• г. Казань

Могу ли я оспорить судебное решение по ст.330. ст 807-811. ГК РФ.я взял деньги в МФО Деньгимигом. В размере 2000 рублей и просрочел. Тоесть не отдал. По моей задолжности набежало 4000 рублей и вобщем они подали в суд. Судья руководствуясь выше перечисленными статьями присудил мне 6200 рублей. Как можно оспорить так что бы меньше отдать?

Ответы на вопрос (3):

Без документов вряд ли кто-то сможет Вам что-то дельное подсказать.

А какие документы нужны?

6200 ? Всего ? Составление жалоб от 10 000. Оплатите ... и забудьте...

Удачи ВАМ !