Как получить правильные и подтвержденные документы от судебных приставов по исполнительному листу и что делать, если обращения остаются безрезультатными

• г. Саратов

Ситуация такова, что неоднократные устные обращения к судебным приставам, случаются только обещаниями и несуразными ошибками (вроде-перепутали фамилию, номер счета).. Скажите, как узнать и какие подтверждающие документы потребовать от судебных приставов по факту заявления по исполнительному листу?. Посоветуйте, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По какому именно заявлению?