Кто может заменить законных представителей на родительском собрании в школе?
• г. Раменское
Сегодня должна была прийти на родительское собрание к своему племяннику в 3 класс, учительница в грубой форме выгнала меня из класса, сказала только законные представители) Сестра не смогла придти на собрание т.к. она налоговый инспектор и работает до поздна. Учительницу она предупреждала, и после как меня выгнали позвонила директору школы, на что та сказала, что это в компетенции учителя. Вопрос: кто относится к законным представителям, и может кто либо еще предти и заменить маму предварительно с предупреждением мамы (мама мать одиночка)
Ответы на вопрос (4):
г. Таганрог
Учитель прав, законный представитель - мать ребенка.
Спросить18.03.2015, 22:13,
г. Москва
Это лучший ответ
Законные представители: мать и отец. Выгонять Вас не имели права, но не допустить на собрание могли.