Льготы и помощь от государства при ипотеке при официальном заработке ниже прожиточного уровня - условия и необходимая документация

• г. Кострома

Предоставляются ли какие-либо льготы, помощь от государства, если у меня есть ипотека, а официальный заработок ниже прожиточного уровня. Слышала, что чать коммунальных услуг в таких случаях оплачивает государство, если это так, то какие документы нужно предоставить и какие. Ответьте пожалуйста более подробнее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, никаких льгот по выплате ипотеки на основании низкого дохода не предоставляется