8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Квартира не приватизирована прописано 7 человек 3 не проживают на протяжении 2-3, но оплачивают каммунальные услуги.

Возможно ли снать их прописку, каким образом?

Галина, г. Волгоград
Галина Россия, г. Волгоград
12.09.2008 в 18:38
номер вопроса №634397
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Галина!

    Для того, чтобы снять непроживающих граждан в квартире с регистрационного учета необходимы законные основания. Судя по содержанию вашего вопроса ответ - отрицательный, нельзя. С уважением Нахтигаль.

    Нахтигаль Ольга Александровна
    Адвокат Россия, г. Тула
    Нахтигаль Ольга Александровна
    12.09.2008 19:06
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение