Как правельно составить договор на ответственное хранение с правом реализации?

Уважаемая Надежда!
Вы можете отдельно составить договор хранения (гл.47 ГК). И в дополнительном соглашении к нему определить условия реализации (гл.30 ГК). Можно, конечно, и смешанный договор составить.
К сожалению, я не могу здесь дать Вам хотя бы примерный договор, т.к. он довольно объемный. Хотелось бы еще знать, Вашу организационно-правовую форму, виды деятельности (является ли для Вас хранение основым видом деятельности), товар, который передается на хранение и некоторые иные вопросы.
Если Вы заинтересованы в этом договоре, можете сбросить заявку на эл.почту.
Об уточнении отдельных пунктов и об оплате можем договриться при встрече (30 ноября я еду в командировку во Владимир).
С уважением,
Александр, у вас есть два варианта 1. найти образец в интернете (здесь есть риски, если вы не специалист); 2. нанять юриста (адвоката)
Могу помочь в этом.
Мои контакты:
E-mail: woloscherax@yandex.ru
тел. 8-919-983-0118
г. Волгоград
Алексей Волохов