Должники, проживающие не по месту регистрации - где будет описываться имущество при приходе приставов?

• г. Тюмень

Я,мой отец, мать, систра прописаны все по одному адресу. Мы все являемся должниками за квартиру, скоро должно придти постановление о решении суда. Финансовой возможности оплатить данный долг нет. если придут приставы, где они будут описывать имущество, если я,систра и мать не проживаем по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

будут описывать, что есть по месту регистрации...