Работая директором магазина, я выманила из кассы и присвоила средства. Каковы возможные наказания и нужен ли мне адвокат?

• г. Прокопьевск

Работая директором магазина я взяла из кассы деньги (80 т.р.), так же за другого сотрудника получила зарплату (около 9 т.р.). Компания обратилась в полицию. Большую часть денег я уже выплатила.

Понимаю, что виновата. Хотелось бы узнать какое наказание мне грозит и нужен ли мне адвокат или можно воспользоваться бесплатным адвокатом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам лучше обратиться к адвокату очно.