Угрозы носили разный характер, от применения физ.силы в отношении сотрудников компании и ее руководства

• г. Москва

Вопрос следующий.

В последнее время на адрес электронной почты технической поддержки провайдера спутникового интернета стали поступать письма с угрозами. Угрозы носили разный характер, от применения физ. силы в отношении сотрудников компании и ее руководства, вплоть до угрозы убийства (с перечислением способов) . Как говорится, подобные письма пишутся в пылу праведного гнева, но есть ли возможность как то наказать несдержанных граждан?

В компании работают разные люди, для когото такое письмо ни чего не значит, когда для другого оно может послужить причиной эмоционального и даже психического расстройства.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Есть.