Можно ли получить копии больничных листов и расчета зарплаты после травмы?

• г. Москва

По травме почти пол года пробыл на больничном. Могу ли я получить на руки копии б\л вместе с корешками расчета з.п которые в этих б\л находятся?

Ответы на вопрос (1):

У Работодателя, смотря зачем Вам. Если откажут, но Вам надо в суд или госорган, то госорган и запросит.