Возможно ли изменить дату начала отпуска, назначенную начальником?

• г. Иваново

Меня начальник отправляет в отпуск 15 числа (через 11 месяцев). Могу ли уйти в отпуск с другого числа (например с 27)того же месяца?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В отпуск вы вправе уйти согласно графика отпусков.

Т.Е.с любого числа?

Нет,согласно графика.Если в графике конкретное число не указано,то можете уйти с 27.