Право гражданина, отказавшегося от приватизации, на восстановление права пользования отчужденным объектом

• г. Мурманск

Имеет ли право гражданин 1975 г.р., отказавшийся от приватизации 1997 г. (собственники родители), снявшийся с регистрационного учета до сделки, восстановиться по суду в праве пользования отчужденным объектом после регистрации перехода права к покупателю?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не получится.