Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В 2-комнатной неприватизированной квартире (общая площадь примерно 45 кв.

м., комнаты - 15 и 16 кв.м.,кухня - 6 кв.м.) 5-тиэтажного дома ("хрущевка"), который планируют под снос примерно в 2006 г. проживает работающий отец-пенсионер (возраст - 52 года), работающая мать-пенсионер возраст 51 год), работающая дочь (24 года). Ответственный квартиросъемщик - отец. Необходимо ли дочери делить лицевой счет с родителями для того, чтобы в дальнейшем при сносе дома получить отдельное жилье? И разделят ли им лицевой счет с учетом столь малой кухни?

вопрос №63465
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Согласно ст.17 ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ "О ГАРАНТИЯХ ГОРОДА МОСКВЫ ЛИЦАМ, ОСВОБОЖДАЮЩИМ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ"

Рекомендую Вам следующее: разделить лицевой счет и докупить по себестоимости на отца и мать до 25 кв.м. общей площади на человека. На дочь - до 40 кв.м.

0

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X