Отсутствие полной информации о заработной плате в ТД - причины и последствия

• г. Череповец

В ТД написана только часовая ставка 44 р т.е. х 8 час х 22 смены=7700 р т. е. оклад, а как остальные деньги высчитываются, почему в ТД не указывается полная зарплата, нормы выработки, штатное расписание, премии и т.п. Организация крупная, зарплата официальная, белая на карту 22 тыс. 13% высчитываются из 26 тыс.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! В таком случае, к ТД должно быть доп.соглашение об оплате труда