Миграционную карту в ОВД выдать отказались, сказав, что нужно обращаться в Министерство,

вроде бы, по национальной политике (я точно не запомнил). Должны ли ОВД выдавать эти карты.

Срок регистрации в Москве истекает., заранее спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

С сегодняшнего дня миграционные карты начали выдавать в г. Москве. Их выдают в ОВИР по месту пребывания. ОВД миграционные карты не выдают.

С уважением, адвокат - Рахимли Раз Паша.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

У меня 13 ноября заканчивается регистрация. Я нахожусь в Санкт-Петербурге, мне надо пересечь границу выехать м въехать что бы поменялась миграционная карта. Где мне ее удобно пересечь?

ответы на вопрос:

Просто найдите ближайший автомобильный либо пешеходный пункт пропуска через ГГ от своего места жительства и пересекайте через него (интернет в помощь).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Муж въехал в Россию 9 марта, миграционная карта на руках. 17 марта сделали регистрацию. Собираем пакет документов на внж по детям, и нам говорят что карты нет в базе. Что делать? Куда обращаться, чем грозит это мужу, если забыли внести?

ответы на вопрос:

Вы можете подать обращение ст.33 Конституции РФ в базу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Что будет и что делать если нарушен миграционный режим на 9 лет? украинка нарушила находясь в России и на данный момент она в России?

ответы на вопрос:

Григорий! Скорее всего штраф и депортация.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я гражданин Республики Молдова, хочу купить билет на самолёт полететь в Беларусь и обратно, цель у меня получить новую миграционную карту, могу ли я совершить эти действия или нет?

ответы на вопрос:

Миграционная карта выдается при пересечении границы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я спросила миграционный карта во время заполнения. Из за этого мне на работу не взяла в магазине Билла. Как магу получить дубликат?

ответы на вопрос:

Обратитесь в УФМС лично.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я хочу поступать в колледж. (среднее образование) Цель приезда в миграционной карте - работа. И регистрация на год по работе. Не будет ли вопросов при поступление в колледж? Так как в законе написано, только то, что продлевают миграционную карту очная форма в ВЫСШИХ учебных заведениях.

ответы на вопрос:

Нет не должно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Привет, подал заявление на РВП, мне на миграционной карте поставили отметку, что подал. Как мне заменить эту миграционную карту, чтобы там теперь стоял нормальный срок пребывания?

ответы на вопрос:

Если я правильно вас поняла, вы сделали ошибку в сроке пребывания? Обратитесь в УФМС уточнить как исправить ошибку.

Всего доброго.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение