Срок регистрации в Москве истекает., заранее спасибо.

• г. Москва

Миграционную карту в ОВД выдать отказались, сказав, что нужно обращаться в Министерство, вроде бы, по национальной политике (я точно не запомнил). Должны ли ОВД выдавать эти карты.

Срок регистрации в Москве истекает., заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил.

С сегодняшнего дня миграционные карты начали выдавать в г. Москве. Их выдают в ОВИР по месту пребыния.ОВД миграционные карты не выдают.

С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста. Я месяц назад сделал временную регистрацию на 3 месяца а срок миграционной карты истекает через неделю. Нужно мне в это случае продливать миграционную к карту?

Я приехал на территорию РФ, заполнил миграционную карту на 90 суток, нужны ещё какие-либо регистрации? В миграционной карте указан частный визит. Спасибо.

Как продлить миграционную карту и регистрацию для граждан Украины если срок в 90 суток пребывания истекает через 10 дней? Муж официально работает в Москве, жене и грудному ребенку нужно продлить регистрацию и миграционную карту.

У меня была дебетовая карта на которую приходили социальные выплаты, в мае 2016 года срок действия карты закончился, я пришла в сбербанк а мне отказались выдать карту ссылаясь на то что служба безопасности не разрешила мне ее выдовать. Что мне в этом случае делать? Куда можно обратиться что бы мне выдали карту?

День. Заканчивается срок миграционной карты (90 дней), могу ли продлить срок прибывания на територрии РФ не выезжая на Украину (регистрация есть). У мужа заканчивается мигр. Карта 16.04.15,но 8.04.15 в ФМС он менял миграционную карту (убирали отчество), на карте поставили дату 8.04.15 и слово ДУБЛИКАТ, нужно ли ему снова в ФМС делать продление до 16.04.15.Спастбо.

У меня истекает срок действия банковской карты сбербанка, я проживают в одном регионе, регистрация в другом, получать карту по месту регистрации. Как известно, при истечении срока карты уже готовят новую карту в банке, номер и лицевой счёт не изменяется. Я написал на товарища доверенность у натариуса, быть моим представителем во всех организациях данного района, в том числе и в банке. Могут ему выдать банковскую карту? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продлить миграционную карту не выезжая из России? Срок карты истекает 7 октября 2014 года.

Гражданин Сербии. В мае в Москве потерял национальный паспорт, миграционную карту, вид на жительство. Паспорт восстановил через посольство, вид на жительство выдали дубликат, осталось поставить штамп о регистрации и получить дубликат миг. карты.

Вопрос: мне возможно пересечь границу (до германии) и вернутся ДО получения штампа в ВнЖ и дубликат миг. карте?

При въезде РФ дали миграционную карту, и по этой карте продлили пребывание РФ сегодня должны выехать из РФ но не можем найти миграционную карту а прописная карта есть что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение