Срок регистрации в Москве истекает., заранее спасибо.

• г. Москва

Миграционную карту в ОВД выдать отказались, сказав, что нужно обращаться в Министерство, вроде бы, по национальной политике (я точно не запомнил). Должны ли ОВД выдавать эти карты.

Срок регистрации в Москве истекает., заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил.

С сегодняшнего дня миграционные карты начали выдавать в г. Москве. Их выдают в ОВИР по месту пребыния.ОВД миграционные карты не выдают.

С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.