Суд принял решение о фактическом принятии наследства - Каков процесс получения прав на акции через нотариуса?

• г. Москва

Суд принял решение о фактическом принятии наследства. Для того чтобы переписать акции на себя должна ли я получать еще какую то бумагу у натариуса.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к нотариусу с вступившим в законную силу решением суда.

Свидетельство о праве на наследство.

Если в решении указано, что признано право собственности акций за Вами, то с этим решением вступившим в законную силу Вы можете переоформлять акции на своё имя. От нотариуса Вам ничего не надо. Удачи