Оспорение лишения прав на основе подделанной справки - что делать, если мужа обвинили в отказе от освидетельствования в больнице?

• г. Дальнереченск

Моего мужа остановили на алкотестере показало 0,12,прошли в машину и составили протокол и отпустили оставив права, в течении недели пришло письмо, там была статья мы узнали что его лишают на основе того что он отказался от осведетельствованиия в больнице, хотя предложения проехать в больницу не было, на суде предоставили справку в каторой было написано что он отказался и стаит его подпись, но подпись подделанная (не его муж уверен) и эту справку вообще видит первый раз, что делать?

Ответы на вопрос (1):

а поняты то хоть были, об отказе от медосвид. составляется отдельный протокол вообще то,вам надо жаловаться иначе доведут до лишения