Какое социальное пособие положено инвалиду первой группы с полной потерей трудоспособности, нуждающейся в постоянном постороннем уходе, и являющейся вдовой участника Великой Отечественной войны, г

• г. Каунас

Я инвалид первой группы с полной потерей трудоспособности нуждающаяся в постоянном постороннем уходе вдова участника ВоВ гражданка России--какое социальное пособие мне положено,

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете пенсию по инвалидности и будьте довольны. как я Вас понимаю