В какой срок будут выпускать амнистированных по амнистии в мае 2015 года? В течении какого времени после подписания постановления?

• г. Ульяновск

В какой срок будут выпускать амнистированных по амнистии в мае 2015 года? В течении какого времени после подписания постановления?

Ответы на вопрос (1):

В какой срок будут выпускать амнистированных по амнистии в мае 2015 года? В течении какого времени после подписания постановления?

Наталья Евгеньевна. амнистии пока нет. а выпускать будут после вынесения решения суда. о применении амнистии.