Директор завода переводит его в производственный режим, несмотря на возражения сотрудников и финансовые обязательства

• г. Челябинск

Директор завода хочет снять вредность, переводит завод из сборо-сварочного в производственный. Многие против но молчат из-за кредитов, ипотек. Директор второй год на службе за это время з/п снизилась из-за заказов (их стоило совсем мало) на всем заводе идёт стройка (ощущение что завод работает на ремонтников)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.