Продажа авто по доверенности - как поступить, если покупатель требует возврат денег

• г. Вологда

Вот продала авто по генеральной доверенности с его согласия но не все деньги ему отдала так как самой еще требовались, но он сам говорил делай что хочешь, а теперь хочет подать в суд за возврат денег, что мне в такой ситуации делать.

Ответы на вопрос (2):

Деньги нужно отдать (ст.1102 ГК РФ)

Непонятно, о ком Вы ведете речь, как были оформлены Ваши договоренности с собственником автомобиля.