Как подать заявление в прокуратуру по невыплате алиментов и как взыскать задолженность без ущерба для себя и ребёнка?

• г. Усолье-Сибирское

Возможно ли подать заявление в прокуратуру на бывшего мужа, если он не платит алименты?, должен на сегодняшний день 80 тыс., что я могу дальше сделать, как всё - таки взыскать? Без ущерба для себя и ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если пристав бездействует, подавайте на него жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру или суд.