Необходимо подать ходатайство об обеспечении иска, но не знаю каким имуществом владеет ответчик.

• г. Москва

Необходимо подать ходатайство об обеспечении иска, но не знаю каким имуществом владеет ответчик. Как правильно оформить ходатайство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ева! Сначала нужно узнать, какое имущество есть у ответчика, а затем подать ходатайство о наложении ареста на это имущество...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.