Как быстро и недорого узнать причину запрета въезда в РФ и сколько стоит снятие запрета
• г. Москва
Как узнать причину запрета вьезда в рф. За один день? И стоимость? Плюс сколько времени занимает снятия запрета? И сколько по деньгам это выходит.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день!
Причину запрета можно выяснить в ФМС, обратившись с запросом. За один день вряд ли получится. В зависимости от причин запрета его снятие возможно в административном или судебном порядке. От выбранного способа защиты прав будут зависеть сроки.
По стоимости услуг обращайтесь в личную почту.
Спросить19.03.2015, 13:00,
г. Москва
Данную информацию Вы можете узнать на сайте ФМС.
Спросить19.03.2015, 13:19,
г. Москва
Здравствуйте. Чтобы узнать причину запрет необходимо запрос в Уфмс. Ответ придется ждать около 2 недель