Как быстро и недорого узнать причину запрета въезда в РФ и сколько стоит снятие запрета

• г. Москва

Как узнать причину запрета вьезда в рф. За один день? И стоимость? Плюс сколько времени занимает снятия запрета? И сколько по деньгам это выходит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Причину запрета можно выяснить в ФМС, обратившись с запросом. За один день вряд ли получится. В зависимости от причин запрета его снятие возможно в административном или судебном порядке. От выбранного способа защиты прав будут зависеть сроки.

По стоимости услуг обращайтесь в личную почту.

Данную информацию Вы можете узнать на сайте ФМС.

Здравствуйте. Чтобы узнать причину запрет необходимо запрос в Уфмс. Ответ придется ждать около 2 недель