Как прописать мужа в квартиру, не имея согласия второго собственника?

• г. Зеленодольск

Являюсь собственником 1/2 квартиры, прописана там с детьми. Второй собственник не прописана, проживает в другом городе и соответственно ни за что не платит (счета за квартиру оплачиваем мы). Как я могу прописать мужа в эту квартиру без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право, поскольку это ваши члены семьи, согласие не требуется.