У меня с января 2015 года документ об убежище. Когда мне можно начать оформлять документы на вид на жительство?

• г. Ставрополь

У меня с января 2015 года документ об убежище. Когда мне можно начать оформлять документы на вид на жительство?

Я хочу подавать документы вид на жительство, как считается доход? С 1 января 2014 года и до даты подаваемого дня 2015 года или с 1 января 2014 года по 1 января 2015 года.

Когда можно оформлять вид на жительство, если временную регистрацию мне подписали 15 января, но сообщили мне и прописали только 3 апреля. Сказали, что в конце января 2016 г. я должна отчитаться, на какие средства я жила этот год и только в апреле собирать документы и писать заявление на вид на жительство. Правильно ли это?

Гражданин Украины, имеет вид на жительство с января 2016 года, жена - гражданка РФ (в браке с мая 2014 года), имеет ли право на упрощенную процедуру получения гражданства, когда можно подать документы?

Меня зовут Диана. У меня вопрос по поводу вида на жительство РФ. Сегодня узнала о положительном ответе вида на жительство, теперь чтоб забрать вид на жительство мне сказали явится вместе с собственником. Какие документы от меня требуются чтоб забрать вид на жительства? Зачем собственник? В течении какого времени я получу вид? И когда можно подать документы на гр РФ после получения вида?

Я подал документы на ВИД на жительство в городе Обнинске 22 сентября 2015 года. Я должен быть получать в марте ВИД на жительство когда я был в паспортный стол они мне сказали что Мой документ просроченный.

Я являюсь гражданином республики Беларусь, получила вид на жительство 30 марта 2014 года, действителен документ до 20 марта 2019 года, Московская регистрация по месту жительства стоит в нем до окончания действия документа. Мне надо делать ежегодную перерегистрацию или нет, я не понимаю. Где ее делать и какие точно надо документы подать и в какой орган?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин молдовы, собираюсь подавать документ на продление вида на жительства, но судим по 264 ст. п 1,судимость закончится только в мае 2017, а внж 24 января 2017, продлят ли мне вид на жительство?

Подруге задерживают выдачу вида на жительство в РФ. Сдала документы на ВНЖ в декабре 2014 года, в июне 2015 года должна была получить. 15 июля 2015 года заканчивается разрешение на временное проживание. (Документ, предшествующий виду на жительство). На какой максимальный срок могут задержать выдачу ВНЖ и нужно ли требовать у сотрудников миграционной службы письменное объяснение задержки выдачи данного документа? Спасибо.

Я гражданка казахстана, имею вид на жительство рф.в сентябре 2015 г. заканчивается действие паспорта, а также вда на жительства. Могу я заранее (например в январе 2015 г. )подать документы на обмен паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение