8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Достаточно ли для прохождения тех. осмотра доверености на автомобиль без нотариального заверения?

Согласно каких законов? Спасибо.

Иван, г. Череповец
Иван Россия, г. Череповец
14.09.2008 в 13:16
номер вопроса №634895
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В случае если доверитель является юридическим лицом достаточно доверенности заверенной печатью организации, а если же доверитель – физическое лицо, то необходимо заверить доверенность нотариально

    15.09.2008 08:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение