Как получить правовую помощь при получении судебного приказа от Таттелекома за неиспользование и игнорирование платежек?

• г. Набережные Челны

Мы пользовались пакетом услуг от таттелеком телевидение+интернет. Потом через какое то время переключились на другого провайдера не расторгая предыдущий договор предоставления услуг. От тат телескома какое-то время приходили платежки но мы их игнорировали. И спустя 142 дня нам приходит судебный приказ, о том что мы должны оплатить весь этот период, хотя мы фактически их услугами не пользовались. Есть ли у нас какой нибудь выход, можем ли мы заплатить только то время когда мы пользовались и неустойку?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вряд ли.