Нарушения трудовых прав - работники киосков лишены зарплаты за переработку и переизбыток лома

• г. Новоуральск

Работала продавцом-флористом. В трудовом договоре описан допустимый процент лома 33% за который продавец не платит. Свыше этого процента оплачивает продавец. Актов списания нет. в документах бардак. Три киоска, 6 продавцов и всех шестерых лишают полной зарплаты за 1,5 месяца за переизбыток лома. При этом цветы хозяин киосков закупает за месяц. А то и за 1,5 месяца до того, как привезти их со склада в киоск. Они приходили уже в какой-то степени негодные к продаже. Работали по 15 часов каждую смену и в праздники и даже ночью на 7, 8 марта. Переработку и праздничные не оплачивал. Отпускные не платил. Отпуск не давал. В договоре написано, что работаем с 9 до 17 с 1 часом на перерыв. В реальности с 7 до 22 без перерыва. Если писать в прокуратуру есть шанс получить зарплату?

Ответы на вопрос (1):

напишите, лучше все вместе, но сильно не надейтесь на них.