Необходимость указания занимаемого помещения в Уставе ТСЖ и возможные способы юридического оформления.

• г. Казань

Обязательно ли в Уставе ТСЖ указывать занимаемое им конкретное помещение в многоквартирном доме? Если да, как юридически оформить его? через договор аренды с жильцами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- в Уставе это не обязательно указывыать- указывайте адрес дома и конкретный адрес председателя ТСЖ.