Могу ли я сдавать хозблок в аренду? Земля в собственности под ижс с частичной конвенцией.

• г. Краснодар

Могу ли я сдавать хозблок в аренду? Земля в собственности под ижс с частичной коменцией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно сможете сдавать в аренду- ограничений для этого нет.

Собственник по своему усмотрению владеет, пользуется и распоряжается принадлежащим ему имуществом.

Вы вправе сдавать хозблок в аренду, только при этом должно быть соблюдено условие: ваш арендатор не должен нарушать покой соседей. В противном случае соседи могут обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании ими своим имуществом. Например, в случае громкого шума, скопления автомобилей....