Бесплатный вопрос юристам онлайн

28 юристов сейчас на сайте
2073ответов за 24 часа
Игорь, г. Златоуст
Игорь
29.03.2001 в 10:23
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Может ли К.Р.У провеять коммерческую организацию если да то где это можно прочитать в законах.

номер вопроса №635
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 29.03.2001 в 11:18
    Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация

    Правовая основа деятельности КРУ Минфина РФ: 1) Положение о контрольно-ревизионном управлении Министерства финансов РФ в субъекте РФ, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 06.08.1998 г. N 888; 2) Приказ Минфина РФ от 28.12.1998 г. N 265 "Об утверждении Порядка взаимодействия управлений федерального казначейства Министерства финансов РФ по субъектам РФ и контрольно-ревизионных управлений Министерства финансов РФ в субъектах РФ"; 3) Приказ Минфина РФ от 14.04.2000 г. N 42н "Об утверждении Инструкции о порядке проведения ревизии и проверки контрольно-ревизионными органами Министерства финансов РФ по организации, проведению и реализации материалов ревизий и проверок".

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0